第72回 秋季区民体育祭大会




試合日程・結果

月日開始会場カテゴリブロックNo1塁側スコアNo3塁側担当審判
9/88:00隅田公園少年野球場低学年の部1レッドソックスB14 - 02レッドピジョンC早坂班
9/810:00隅田公園少年野球場低学年の部5向島ビーバーズB15 - 06両国セブンアローズB早坂班
9/812:00隅田公園少年野球場低学年の部11スカイはやぶさB8 - 1113ブレーブスB早坂班
9/814:00隅田公園少年野球場低学年の部9墨田コンドルスB15 - 510ヤングパワーズB早坂班
9/88:00東墨田A面学童の部1両国セブンアローズA6 - 22ヤングパワーズA吉田班
9/810:00東墨田A面学童の部20レッドピジョンA9 - 121ヤングイーグルスA吉田班
9/812:00東墨田A面学童の部11墨田スターズA9 - 312立花サンダース吉田班
9/814:00東墨田A面学童の部13スミダジャガーズ0 - 7×14墨田ジュニアA吉田班
9/816:00東墨田A面学童の部3ブレーブスA20× - 04レッドピジョンB吉田班
9/88:00東墨田B面学童の部16立二ドルフィンズA12 - 517緑スワローズ程山班
9/810:00東墨田B面学童の部8鐘ヶ淵イーグルス6 - 159墨田コンドルスA程山班
9/812:00東墨田B面学童の部6堤若草A8 - 17レッドソックスA程山班
9/814:00東墨田B面学童の部18若草0 - 1019向島ビーバーズA程山班
9/88:00堤野球場少年の部5鐘ヶ淵イーグルスA4 - 26墨田ウイングスB足立班
9/810:00堤野球場少年の部1墨田ウイングスA7 - 13鐘ヶ淵イーグルスB足立班
9/158:00隅田公園少年野球場低学年の部3墨田スターズB4ヤングイーグルスC足立班
9/1510:00隅田公園少年野球場低学年の部11スカイはやぶさB12堤若草B足立班
9/15 12:00隅田公園少年野球場低学年の部7墨田ジュニアB8立二ドルフィンズB足立班
9/1514:00隅田公園少年野球場低学年の部9墨田コンドルスB13ブレーブスB足立班
9/158:00東墨田A面学童の部2ヤングパワーズA4レッドピジョンB早坂班
9/1510:00東墨田A面学童の部7レッドソックスA9墨田コンドルスA早坂班
9/1512:00東墨田A面学童の部1両国セブンアローズA5横川メッツ早坂班
9/1514:00東墨田A面学童の部6堤若草A10ヤングイーグルスB早坂班
9/158:00東墨田B面学童の部16立二ドルフィンズA18若草吉田班
9/1510:00東墨田B面学童の部12立花サンダース14墨田ジュニアA吉田班
9/1512:00東墨田B面学童の部17緑スワローズ21ヤングイーグルスA吉田班
9/1514:00東墨田B面学童の部11墨田スターズA15スカイはやぶさA吉田班
9/16雨天の為全日程中止
9/228:00隅田公園少年野球場低学年の部9墨田コンドルスB12堤若草B程山班
9/2210:00隅田公園少年野球場低学年の部10ヤングパワーズB13ブレーブスB程山班
9/2212:00隅田公園少年野球場低学年の部1レッドソックスB4ヤングイーグルスC程山班
9/2214:00隅田公園少年野球場低学年の部5向島ビーバーズB7墨田ジュニアB程山班
9/228:00東墨田A面学童の部18若草20レッドピジョンA吉田班
9/2210:00東墨田A面学童の部12立花サンダース13スミダジャガーズ吉田班
9/2212:00東墨田A面学童の部14墨田ジュニアA15スカイはやぶさA吉田班
9/2214:00東墨田A面学童の部3ブレーブスA5横川メッツ吉田班
9/2216:00東墨田A面学童の部8鐘ヶ淵イーグルス10ヤングイーグルスB吉田班
9/228:00東墨田B面学童の部17緑スワローズ19向島ビーバーズA早坂班
9/2210:00東墨田B面学童の部1両国セブンアローズA4レッドピジョンB早坂班
9/2212:00東墨田B面学童の部6堤若草A9墨田コンドルスA早坂班
9/2214:00東墨田B面学童の部16立二ドルフィンズA21ヤングイーグルスA早坂班
9/228:00堤野球場少年の部1墨田ウイングスA2立二ドルフィンズB足立班
9/2210:00堤野球場少年の部6墨田ウイングスB7ヤングパイレーツ足立班
9/238:00隅田公園少年野球場低学年の部9墨田コンドルスB11スカイはやぶさB足立班
9/2310:00隅田公園少年野球場低学年の部10ヤングパワーズB12堤若草B足立班
9/2312:00隅田公園少年野球場低学年の部2レッドピジョンC4ヤングイーグルスC足立班
9/2314:00隅田公園少年野球場低学年の部6両国セブンアローズB8立二ドルフィンズB足立班
9/238:00東墨田A面学童の部2ヤングパワーズA5横川メッツ程山班
9/2310:00東墨田A面学童の部19向島ビーバーズA21ヤングイーグルスA程山班
9/2312:00東墨田A面学童の部12立花サンダース15スカイはやぶさA程山班
9/2314:00東墨田A面学童の部1両国セブンアローズA3ブレーブスA程山班
9/2316:00東墨田A面学童の部11墨田スターズA13スミダジャガーズ程山班
9/238:00東墨田B面学童の部17緑スワローズ18若草吉田班
9/2310:00東墨田B面学童の部16立二ドルフィンズA20レッドピジョンA吉田班
9/2312:00東墨田B面学童の部7レッドソックスA10ヤングイーグルスB吉田班
9/2314:00東墨田B面学童の部6堤若草A8鐘ヶ淵イーグルス吉田班
9/238:00堤野球場少年の部4立二ドルフィンズA6墨田ウイングスB早坂班
,