第75回 秋季区民体育祭大会

試合日程と結果

月日開始会場カテゴリNo1塁側スコアNo3塁側担当審判
9/413:00隅田公園少年野球場低学年の部A①立ニドルフィンズB・堤若草B合同8 - 7A2墨田コンドルスB・ブレーブスB合同程山班
9/415:00隅田公園少年野球場低学年の部A3墨田ジュニアB8 - 6A4スミダジャガーズB程山班
9/413:00東墨田A面低学年の部B⑤向島ビーバーズB4 - 2B6ヤングパワーズB吉田班
9/415:00東墨田A面低学年の部B7レッドピジョンB5 - 15×B8墨田スターズB・立花サンダースB合同吉田班
9/413:00東墨田B面低学年の部C⑨両国セブンアローズB9 - 8C10鐘ヶ淵イーグルスB・レッドソックスB合同足立班
9/415:00東墨田B面低学年の部C11緑スワローズB8 - 4C12横川メッツB足立班
9/118:00隅田公園少年野球場低学年の部B6ヤングパワーズB6 - 3B8墨田スターズB・立花サンダースB合同早坂班
9/1111:00隅田公園少年野球場低学年の部C⑨両国セブンアローズB21 - 8C11緑スワローズB早坂班
9/1113:00隅田公園少年野球場低学年の部A①立ニドルフィンズB・堤若草B合同6 - 6 TB 2 - 0A3墨田ジュニアB早坂班
9/1112:00東墨田A面学童の部A3若草1 - 11A4ヤングパワーズA程山班
9/1114:00東墨田A面学童の部C10緑スワローズA3 - 7C11レッドソックスA程山班
9/1112:00東墨田B面学童の部B7レッドピジョンA11 - 1B8スミダジャガーズA吉田班
9/1114:00東墨田B面学童の部D16横川メッツA1 - 14×D17スカイはやぶさA吉田班
9/118:00堤野球場少年の部B5墨田ウイングスA11 - 7B7安田学園中学校足立班
9/1110:00堤野球場少年の部A2墨田ウイングスC中止延期A3墨田ウイングスB足立班
9/18全日程雨天中止
9/198:00隅田公園少年野球場低学年の部A2墨田コンドルスB・ブレーブスB合同0 - 10×A4スミダジャガーズB足立班
9/1910:00隅田公園少年野球場低学年の部C⑨両国セブンアローズB8 - 0C13スカイはやぶさB足立班
9/1912:00隅田公園少年野球場低学年の部B6ヤングパワーズB雨天中止B7レッドピジョンB足立班
9/1914:00隅田公園少年野球場低学年の部C10鐘ヶ淵イーグルスB・レッドソックスB合同雨天中止C12横川メッツB足立班
9/1916:00隅田公園少年野球場低学年の部B⑤向島ビーバーズB雨天中止B8墨田スターズB・立花サンダースB合同足立班
9/1910:00東墨田A面学童の部A①鐘ヶ淵イーグルスA7 - 0A2立ニドルフィンズA早坂班
9/1912:00東墨田A面学童の部C10緑スワローズA雨天中止C12墨田ジュニアA早坂班
9/1914:00東墨田A面学童の部D15ヤングイーグルス雨天中止D18両国セブンアローズA早坂班
9/1916:00東墨田A面学童の部C⑨墨田スターズA・立花サンダースA雨天中止C13堤若草A早坂班
9/1910:00東墨田B面学童の部D⑭墨田コンドルスA13 - 0D16横川メッツA程山班
9/1912:00東墨田B面学童の部B⑤向島ビーバーズA雨天中止B7レッドピジョンA程山班
9/1914:00東墨田B面学童の部B6ブレーブスA雨天中止B8スミダジャガーズA程山班
9/2310:00隅田公園少年野球場低学年の部C⑨両国セブンアローズBC12横川メッツB足立班
9/2312:00隅田公園少年野球場低学年の部B6ヤングパワーズBB7レッドピジョンB足立班
9/2314:00隅田公園少年野球場低学年の部C10鐘ヶ淵イーグルスB・レッドソックスB合同C13スカイはやぶさB足立班
9/2316:00隅田公園少年野球場低学年の部A2墨田コンドルスB・ブレーブスB合同A3墨田ジュニアB足立班
9/2316:00東墨田A面学童の部A2立ニドルフィンズB・堤若草B合同A3若草早坂・程山班
9/2316:00東墨田B面学童の部B⑤向島ビーバーズAB8スミダジャガーズA早坂・程山班
9/258:00隅田公園少年野球場低学年の部A①立ニドルフィンズB・堤若草B合同A4スミダジャガーズB程山班
9/2510:00隅田公園少年野球場低学年の部C11緑スワローズBC13スカイはやぶさB程山班
9/2512:00隅田公園少年野球場低学年の部C10鐘ヶ淵イーグルスB・レッドソックスB合同C12横川メッツB程山班
9/2514:00隅田公園少年野球場低学年の部B⑤向島ビーバーズBB7レッドピジョンB程山班
9/2510:00東墨田A面学童の部A①鐘ヶ淵イーグルスAA3若草吉田班
9/2512:00東墨田A面学童の部A2立ニドルフィンズAA4ヤングパワーズA吉田班
9/2514:00東墨田A面学童の部D17スカイはやぶさAD18両国セブンアローズA吉田班
9/2516:00東墨田A面学童の部C⑨墨田スターズA・立花サンダースAC13堤若草A吉田班
9/2510:00東墨田B面学童の部B⑤向島ビーバーズAB7レッドピジョンA足立班
9/2512:00東墨田B面学童の部B6ブレーブスAB8スミダジャガーズA足立班
9/2514:00東墨田B面学童の部C10緑スワローズAC12墨田ジュニアA足立班
9/2516:00東墨田B面学童の部D15ヤングイーグルスD16横川メッツA足立班
9/2510:00堤野球場少年の部B5墨田ウイングスAB6ヤングパワーズ早坂班
9/2512:00堤野球場少年の部A2墨田ウイングスCA3墨田ウイングスB早坂班