第74回 秋季区民体育祭大会

月日開始会場カテゴリNo1塁側スコアNo3塁側担当審判
9/1910:00隅田公園少年野球場低学年の部2立ニドルフィンズB14 - 23横川メッツB連盟審判部
9/1912:00隅田公園少年野球場低学年の部4墨田ジュニアB2 - 55若草・立花サンダース連盟審判部
9/1914:00隅田公園少年野球場低学年の部□10両国セブンアローズB9 - 9 TB 4 - 1011レッドピジョンB連盟審判部
9/1916:00隅田公園少年野球場低学年の部12緑スワローズB10× - 013ブレーブスB連盟審判部
9/208:00隅田公園少年野球場低学年の部◎1スカイはやぶさB13× - 22立ニドルフィンズB連盟審判部
9/2010:00隅田公園少年野球場低学年の部8堤若草B10× - 7△9ヤングパワーズB連盟審判部
9/2012:00隅田公園少年野球場低学年の部6スミダジャガーズB8× - 77墨田コンドルスB連盟審判部
9/2014:00隅田公園少年野球場低学年の部14向島ビーバーズB9× - 015レッドソックス・鐘ヶ淵イーグルス連盟審判部
9/2016:00隅田公園少年野球場低学年の部16墨田スターズB3 - 10×○17ヤングイーグルスB連盟審判部
9/2012:00東墨田A面学童の部6若草・立花サンダース(合同)4 - 127墨田ジュニアA連盟審判部
9/2014:00東墨田A面学童の部16レッドピジョンA5 - 417スカイはやぶさA連盟審判部
9/2016:00東墨田A面学童の部12両国セブンアローズA12 - 213横川メッツA連盟審判部
9/2012:00堤野球場少年の部2墨田ウイングスD中止延期3立ニドルフィンズ連盟審判部
9/238:00隅田公園少年野球場低学年の部14向島ビーバーズB10 - 13○17ヤングイーグルスB連盟審判部
9/2310:00隅田公園少年野球場低学年の部6スミダジャガーズB4 - 58堤若草B連盟審判部
9/2312:00隅田公園少年野球場低学年の部◎1スカイはやぶさB11× - 15若草・立花サンダース(合同)連盟審判部
9/2314:00隅田公園少年野球場低学年の部11レッドピジョンB0 - 11×12緑スワローズB連盟審判部
9/2314:00東墨田A面学童の部14墨田スターズA2 - 915堤若草A連盟審判部
9/268:00東墨田A面低学年準決勝戦◎1スカイはやぶさB9 - 68堤若草B連盟審判部
9/268:00東墨田B面低学年準決勝戦12緑スワローズB4 - 11×○17ヤングイーグルスB連盟審判部
9/2610:00東墨田A面学童の部2スミダジャガーズA2 - 73鐘ヶ淵イーグルス連盟審判部
9/2610:00東墨田B面学童の部8ブレーブス2 - 3×9立ニドルフィンズA連盟審判部
10/310:00隅田公園少年野球場低学年の部三位決定戦8堤若草B8- 712緑スワローズB早坂班
10/312:00隅田公園少年野球場低学年の部決勝戦◎1スカイはやぶさB5 - 3○17ヤングイーグルスB早坂班
10/108:00東墨田A面学童の部◎1レッドソックス11× - 13鐘ヶ淵イーグルス連盟審判部
10/1010:00東墨田A面学童の部4緑スワローズA0 - 13×5ヤングイーグルスA連盟審判部
10/17雨天全日程中止
10/248:00東墨田A面学童の部◎1レッドソックス10 - 35ヤングイーグルスA連盟審判部
10/2410:00東墨田A面学童の部16レッドピジョンA0 - 6○18向島ビーバーズA連盟審判部
10/247:00堤野球場少年の部7墨田ウイングスA2 - 48鐘ヶ淵イーグルスC連盟審判部
10/249:00堤野球場少年の部9安田学園中学校A4 - 310ヤングパワーズ連盟審判部
10/319:00堤野球場少年の部4墨田ウイングスC8× - 05安田学園中学校B連盟審判部
11/39:00堤野球場少年の部2墨田ウイングスD1 - 7×3立ニドルフィンズ連盟審判部
11/78:00東墨田A面学童の部□10墨田コンドルスA9 - 011ヤングパワーズA連盟審判部
11/148:00東墨田A面学童の部□10墨田コンドルスA10× - 012両国セブンアローズA連盟審判部
11/1410:00東墨田A面学童の部15堤若草A2 - 4×○18向島ビーバーズA連盟審判部
11/1413:30堤野球場少年の部6墨田ウイングスB3 - 48鐘ヶ淵イーグルスC連盟審判部
11/2110:00東墨田A面学童の部7墨田ジュニアA1 - 12×△9立ニドルフィンズA連盟審判部
11/218:00堤野球場少年の部◎1鐘ヶ淵イーグルスA7× - 03立ニドルフィンズ連盟審判部
11/2110:00堤野球場少年の部9安田学園中学校A0 - 6○11鐘ヶ淵イーグルスB連盟審判部
11/2112:00堤野球場少年の部準決勝戦8鐘ヶ淵イーグルスC7 - 15○11鐘ヶ淵イーグルスB連盟審判部
11/238:00堤野球場学童の部準決勝戦◎1レッドソックス8× - 1△9立ニドルフィンズA連盟審判部
11/2310:00堤野球場学童の部準決勝戦□10墨田コンドルスA5 - 3○18向島ビーバーズA連盟審判部
11/2312:00堤野球場少年の部準決勝戦◎1鐘ヶ淵イーグルスA14× - 24墨田ウイングスC連盟審判部
11/2810:00堤野球場学童の部決勝戦◎1レッドソックス0 - 5□10墨田コンドルスA連盟審判部
12/414:00堤野球場少年三位決定戦4墨田ウイングスC8鐘ヶ淵イーグルスC連盟審判部
12/512:00堤野球場学童三位決定戦△9立ニドルフィンズA○18向島ビーバーズA連盟審判部
12/514:00堤野球場少年の部決勝戦◎1鐘ヶ淵イーグルスA○11鐘ヶ淵イーグルスB連盟審判部